Jasic ARC-630 (Z321) – сварочный инвертор, который предназначен для проведения работ по ручной дуговой сварке (MMA) и наплавке изделий и конструкций из углеродистых и легированных сталей на постоянном токе. Помимо непосредственно сварки и наплавки аппарат может производить строжку канавок, скашивание кромок, обработку поверхностей, прожигание отверстий, а также обработку и подготовку швов.
ARC-630 (Z321) – аппарат профессионального класса, самая старшая модель из аппаратов для ручной дуговой сварки. Источник питания - трехфазная сеть с напряжением 380В. Конструкция аппарата рассчитана на долгую и продуктивную работу в тяжелых полевых условиях. Промышленные IGBT-транзисторы с высоким КПД и комплектующие от ведущих мировых производителей (Omron, ST-Microelectronics etc.) составляют основу этого аппарата. Несмотря на низкий по сравнению со сварочными трансформаторами вес (55 кг) аппарат все же тяжелый и для большей маневренности и подвижности укомплектован колесами. Также на верхней крышке установлены крепкие уши из стали, чтобы поднимать аппарат при помощи крана или тали. Корпус защищен от попадания внутрь влаги и грязи. Для удобства работы на передней панели установлен разъем для пульта дистанционного управления (8pin). Панель управления оборудована двумя цифровыми табло, которые отражают значения сварочного тока и напряжения.
Стандартный функционал:
- ручная дуговая сварка покрытым электродом (MMA)
- строжка угольным электродом
- работа покрытыми электродами диаметром от 2.5 до 8.0 мм и угольными от 4.0 до 12.0 мм
- встроенные функции «горячий старт» и «форсаж дуги»
- индикаторы перегрева и перегрузки по току
В комплекте:
- аппарат Jasic ARC-630 (Z321) – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- держатель электрода с кабелем – 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 630 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 32 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный сварочный ток | 630 |
- Цена: 51 972 ₴




