Сварочный полуавтомат SIRIUS MIG MMA 350
Гарантирует возможность исполнения просторного диапазона сварных дел за счёт 2-ух систем: ММА (ручная дуговая сварка штучными электродами) и MIG (сварка полуавтомат в среде защитного газа). Установка для сварки полуавтомат подойдёт для всех вариантов домашних или промышленных, ремонтных и строительных дел. Высочайший Отдача сварного агрегата дозволяет действовать при слабой мощности электросети и предотвращает ее перегрузку.
Вероятность подваривать флюсовой проволокой в отсутствии включения баллона с CO2.
Сварный станок 2в1 SIRIUS MIG/MMA-350 - Тех. свойства у него усовершенствованные, установка касается к верной и высококачественной технической. Специализирован про применения в проф мишенях, с коими управится в том числе и молодой сварочник.
Телосложение: Сварный станок; Еврорукав; резервное насадка; Автогенный бездельник; линия (трудящиеся; Шиток охраны; Растение-молодец; Аннотация; Официозный поручительный купон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное отклонения напряжения | -15 |
- Цена: 16 900 ₴


