Сварочный полуавтомат Сириус MIG MMA 300М.
Доступный и недорогой полуавтомат от Сириус. Подходит для выполнения работ дома, на даче, гараже.
Благодаря кабелю с изменением полярности, сварка без защитного газа возможна с помощью само защитного провода (порошковой проволокой) FCAW (flux-cored arc welding). Это метод, использующий само экранированную сердцевину проволоки для сварки стали с нормальной и повышенной прочностью, не превышающей 510 МПа. Само защитная проволока может использоваться в одно- и многослойных сварочных процессах с использованием источников питания с ровными и пониженными характеристиками.
Одним словом можно варить флюсовой проволокой без подключения баллона с CO2 с перепадами напряжения.
Полуавтомат Сириус MIG/MMA-300 подойдёт для всех видов бытовых, ремонтных и строительных работ. Благодаря использованию IGBT-транзисторов устройство имеет КПД 85% и отличается безотказностью.
Используется проволока с флюсовым напылением диаметром 0,8 – 1мм и весом 5 кг.
Подача проволоки – МЕТАЛЛ:
Комплектация сварочный полуавтомат Сириус MIG/MMA-300М:
- Сварочный полуавтомат;
- Евро рукав 2,6 м;
- Запасное сопло;
- Газовый шланг;
- Кабель массы 1,3 м;
- Держатель электрода 1,9 м;
- Щиток защиты;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Официальный гарантийный талон.
ГАРАНТИЯ на сварку полуавтомат Сириус MIG/MMA 300М составляет 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сириус |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 125 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 700 ₴




