Инверторный полуавтомат SSVA-270-P на 380 Вольт.
Подключение SSVA-270 P к трехфазной сети с номинальным напряжением 380 В частотой 50/60 Гц.
1. Провод желто-зеленый - " земля ".
2. Провод черный - " 0 - ноль".
3. Провод белый - " фаза 1 ".
4. Провод синий - " фаза 2 ".
5. Провод коричневый - " фаза 3 ".
Новинка. Возможность подключения на одну, двух и трех фазную сеть. При подключении в одно фазную сеть максимальная мощность 120 А., двух фазная сеть максимальная мощность 180 А., трех фазная сеть 270 А.
Инверторные сварочные аппараты постоянного тока SSVA-270-Р предназначены для полуавтоматической сварки проволокой в среде защитных газов (MIG/MAG) проволокой 0,6-1,2мм, ручной (MMA) сварки плавящимся электродом 1.6 —6мм всех типов, включая электроды с целлюлозным покрытием, ВИГ (TIG) сварки неплавящимся электродом в среде инертных газов с контактным поджогом дуги. Так же SSVA-180-P может служить пусковым-зарядным устройством для автомобилей.
Конструкция сварочного аппарата с микропроцессорным управлением параметрами дуги, совместно с передовыми инверторными технологиями, обеспечивает следующие преимущества:
• высокую мощность при малом размере и весе
• исключительно высокие параметры энергосбережения
• стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока
• устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 — 275В)
• в режиме MIG/MAG исключительно комфортная сварка тонких металлов.
• система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат при включении в сеть 380В
• режимы «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Анти прилипание» облегчают работу в труднодоступных местах, позволяют проводить сварку даже начинающим
• интеллектуальная система управления охлаждением обеспечивает максимальный коэффициент постоянной нагрузки (ПН)
• система сброса холостого хода позволяет проводить безопасные сварочные работы в колодцах, внутри емкостей, в сырых подвалах
• высокая работоспособность и надежность аппаратов SSVA.
Комплект поставки
Сварочный аппарат SSVA-270-P 1 шт.
Кабель с клеммой заземления 1 шт.
Кабель с держателем электрода 1 шт.
Рукав для сварки в режиме MIG/MAG 1шт. (опционально)
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Технические характеристики
1. Номинальное напряжение питания 220В
2. Рабочее напряжение питания 165 —275В
3. Рабочий диапазон температур окружающей среды —30°С +45°С
4. Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В 16А) не более 12А (2,7кВт) при выходном токе 110А
5. Потребляемая мощность (промышленная сеть 220В 70А) не более 65А (16, кВт) при выходном токе 300А
6. Потребляемая мощность холостого хода не более 40Вт
7. Максимальный ток короткого замыкания ~350А
8. Постоянная нагрузки (ПН) при нормальных условиях, не менее до 160А — непрерывный, до 240А —60% 270А —45%
9. КПД, не менее 88%
10.cosφ 0.67
10. Скорость подачи проволоки, режим MIG/MAG, метров в минуту 1,5-10Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В 16А) не более 12А (2,7Вт)
11. Габариты 480х360х270
12. Масса 19,4кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSVA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.3 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 26 650 ₴



