Подающий механизм SSVA-PU
Отличительными особенностями SSVA-PU являются:
— высокое допустимое напряжение питания, осуществляется непосредственно от источника сварочной дуги;
— отсутствие силовых коммутирующих элементов. Отключение сварочного тока осуществляется управлением силовой платы;
— надежный двух роликовый механизм подачи с регулировкой прижимной силы;
— стандартный евро разъем для подключения рукава;
— цифровая установка и стабилизация скорости подачи;
— широкий диапазон скоростей подачи (2-15 м/мин);
— ускоренная подмотка при заправке проволоки с выключением подачи газа
— удобная заправка проволоки.
Сварочная горелка не входит в комплект к подающему механизму.
Гарантия 24 месяца. Ремонт любой сложности в течение 2-х рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSVA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴








