Cварочный инверторный полуавтомат SSVA-180-P плюс аргон
Основные отличия от SSVA-180-P:
1. Встроенный осциллятор для без контактного поджога дуги (в аргонодуговом режиме).
2. Встроенный клапан отсечения газа.
3. Вывод под кнопку и подключение газа для аргонодуговой горелки на передней панели аппарата.
Инверторные сварочные аппараты постоянного тока SSVA-180-Р предназначены для полуавтоматической сварки проволокой в среде защитных газов (MIG/MAG) проволокой 0,6-1,0мм, ручной (MMA) сварки плавящимся электродом 1.6 —5мм всех типов, включая электроды с целлюлозным покрытием, ВИГ (TIG) сварки неплавящимся электродом в среде инертных газов с контактным поджогом дуги. Так же SSVA-180-P может служить пусковым-зарядным устройством для автомобилей.
Конструкция сварочного аппарата с микропроцессорным управлением параметрами дуги, совместно с передовыми инверторными технологиями, обеспечивает следующие преимущества:
• высокую мощность при малом размере и весе
• исключительно высокие параметры энергосбережения
• стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока
• устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 — 275В)
• в режиме MIG/MAG исключительно комфортная сварка тонких металлов.
• система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат при включении в сеть 380В
• режимы «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Анти прилипание» облегчают работу в труднодоступных местах, позволяют проводить сварку даже начинающим
• интеллектуальная система управления охлаждением обеспечивает максимальный коэффициент постоянной нагрузки (ПН)
• система сброса холостого хода позволяет проводить безопасные сварочные работы в колодцах, внутри емкостей, в сырых подвалах
• высокая работоспособность и надежность аппаратов SSVA.
Комплект поставки
Сварочный аппарат SSVA-180-P 1 шт.
Кабель с клеммой заземления 1 шт.
Кабель с держателем электрода 1 шт.
Рукав для сварки в режиме MIG/MAG 1шт. (опционально)
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Технические характеристики
1. Номинальное напряжение питания 220В
2. Рабочее напряжение питания 165 —275В
3. Рабочий диапазон температур окружающей среды —30°С +45°С
4. Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В 16А) не более 12А (3500Вт)
5. Потребляемая мощность холостого хода не более 40Вт
6. Максимальный ток короткого замыкания ~250А
7. Постоянная нагрузки (ПН) при нормальных условиях, не менее до 135А — непрерывный до 150А —60% 170А —45%
8. КПД, не менее 87%
9.cosφ 0.67
10. Скорость подачи проволоки, режим MIG/MAG, метров в минуту 1,5-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSVA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 19 550 ₴











