Воздушно-плазменный резак MAGNITEK CUT 60 (220/380V)
Плазменный резак MAGNITEK CUT 60 предназначена для воздушно-пламенной резки дугой постоянного тока прямого действия всех видов металла и сплавов.
С помощью аппарата плазменной резки MAGNITEK CUT 60 можно разрезать металлы толщиной до 28 мм (максимальный рез), чистовой рез при этом составляет 22 мм.
MAGNITEK CUT 60 характеризуется точным плавным управлением, высокой скоростью реза, минимальными потерями металла и небольшими последующими подготовительными работами для сварочно-сборочных работ.
Установка воздушно плазменной резки CUT- 60 обладает высоким КПД благодаря конструкции на проверенной базе MOS технологий, что определяет его как надежное оборудование обладающее устойчивостью к неблагоприятным воздействиям окружающей среды.
Защита от перегрева реализована посредством мощного вентилятора, который обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение внутренних компонентов аппарата.
В задней части аппарата расположены редуктор с манометром и влагоделителем. С помощью редуктора давление устанавливается на необходимом уровне. Манометр позволяет контролировать эту величину. А влагоделитель очищает воздух от паров влаги для бесперебойной работы.
Поджог дуги в аппарате плазменной резки MAGNITEK CUT 60 происходит бесконтактным способом по нажатии кнопки на горелке.
Плазмотрон
В комплекте к аппарату идет мощный рукав типа P80 длиной 5м. При заказе он может быть заменен на плазмотрон P80 длиной 8 метров или Р80 ЧПУ
ИНФОРМАТИВНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ
В аппарате MAGNITEK CUT 60 предусмотрен индикатор, который сразу дает понять, все ли в порядке с устройством, желтый загорается в случае перегрева или аварийной ситуации (при скачках напряжения, его снижении или чрезмерном повышении)
ОСОБЕННОСТИ
• универсальность подключения к сети 220/380В
• силовой блок на базе надежной технологии MOS
• цифровой дисплей
• бесконтактный поджог, что позволяет устанавливать аппарат на стол ЧПУ
• плавная регулировка силы тока
• высокая стабильность горения дуги
• стабильная продолжительная работа на максимальном токе
• индикаторы сети, перегрева и перегрузки
• руководство по эксплуатации – 1шт.
• официальный гарантийный талон на 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 28 мм |
| Максимальный общий вес | 13 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Точность позиционирования по X | 0.03 мкм |
| Точность позиционирования по Y | 0.03 мкм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 13 кг |
| Максимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 380 В |
| Напряжение холостого хода | 310 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.3 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 21 770 ₴






