Закажи и получи подарокВы экономите 675 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аргоновый сварочный аппарат Magnitek PulseTIG 500P AC DC»
| Характеристики сварочного оборудования | |
| Диаметр электрода, мм | 1.6 - 2.0 - 3.0 - 4.0 - 5.0 |
| Диаметр электрода мин., мм | 1.6 |
| Диаметр электрода макс., мм | 5.0 |
| Продолжительность включения (ПВ), % | 100 |
| Тип сварочного тока | AC/DC |
| Источник энергии для сварки | электрическая дуга |
| MMA (сварка покрытым электродом) | да |
| TIG (аргонодуговая сварка) | да |
| Характеристики оборудования аргонодуговой сварки (TIG) | |
| Сварочный ток макс. (TIG), А | 500 |
| Сварочный ток мин. (TIG), А | 30 |
| Способ возбуждения дуги | HF/LIFT |
| Время продувки газом до сварки, с | 0 - 5 |
| Напряжение холостого хода (TIG), В | 70 |
| Рабочее напряжение на дуге (TIG), В | 29 |
| Характеристики сварочной горелки | |
| Диаметр вольфрамового электрода, мм | 1.6 - 5.0 |
| Режим управления горелкой | 2T/4T |
| Характеристики энергоснабжения (привода, двигателя) | |
| Напряжение питающей сети, В | 380 |
| Частота питающей сети, Гц | 50 - 60 |
| Активная мощность (TIG), кВт | 17.5 |
| Коэффициент полезного действия, % | 85 |
| Область использования, назначение | |
| Класс оборудования | промышленный |
| Сварка цветных и других металлов | да |
| Количество видов сварки | 2 |
| Комфортность и безопасность использования | |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Условия эксплуатации | |
| Температурный диапазон работы, °C | -5...+50 |
| Массо-габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 61 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 5 м |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 30 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 45 В |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Потребляемая мощность (W) | 17 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 84 700 ₴








