Современный сварочный полуавтомат инверторного типа Edon EXPERT MIG-5000Q предназначен для осуществления эффективной сварки проволокой. Благодаря превосходным показателям функциональности агрегат отлично подходит для качественного выполнения максимально точной сварки на высоком уровне. Поэтому он будет полезен не только в быту, но и в промышленной среде.
Основные преимущества модели Edon EXPERT MIG-5000Q
Если вам необходим чрезвычайно функциональный, но достаточно экономный агрегат для выполнения сложных задач по сварке, идеальным вариантом станет оборудование Edon EXPERT MIG-5000Q, которое способно бесперебойно функционировать длительный период времени. Превосходная работоспособность и отличный результат возможен благодаря особым техническим характеристикам:
· наличие нескольких регуляторов настроек и специальных переключателей режимов позволяет выполнять различные виды работ;
· возможность плавной регулировки напряжения способствует безопасной трудовой деятельности;
· независимая настройка управления скорости подачи проволоки позволяет очень точно осуществлять поставленные задачи;
· возможность быстрого подключения рукава с разьемом европейского образца способствует комфортному выполнению действий.
Также данное оборудование оснащено двумя электронными табло для более удобного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 53 200 ₴


