Закажи и получи подарокВы экономите 675 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аргоновый сварочный аппарат EDON PulseTIG 200P AC DC»
Edon PULSE TIG-200 ACDC это один из самых надежных и выносливых сварочных аппаратов на MOSFET технологии. Предназначен для для аргонно-дуговой сварки всевозможных типов металлов, а именно – нержавеющей стали, алюминия, титана и многих других. Главными отличительными особенностями такого типа сварки являются: точность и аккуратность шва, металл не разбрызгивается, быстрый поджиг и стабильность дуги. Данный аппарат гарантирует удобство сварочного процесса и отличный результат в случае работы с тонким листовым металлом, применяется функция TIG PULSE. Сам сварочный процесс происходит с наименьшим расходованием вольфрамового электрода. В случае когда приходится иметь дело с толстым металлом используется присадочная проволока, плавящаяся под воздействием дуги, заполняя соединение.
Производитель Edon
Страна производитель Китай
Напряжение питания 220 В
Потребляемая мощность (W) 6.0(кВА)
Напряжение холостого хода 56.0(В)
Частота тока 50(Гц)
Максимальный сварочный ток 200.0(А)
Минимальный сварочный ток 10.0(А)
Коэффициент полезного действия 85.0(%)
Вес 30.0(кг)
Гарантийный срок 24(мес)
Производитель Edon
Страна производитель Китай
Напряжение питания 220 В
Потребляемая мощность (W) 6.0(кВА)
Напряжение холостого хода 56.0(В)
Частота тока 50(Гц)
Максимальный сварочный ток 200.0(А)
Минимальный сварочный ток 10.0(А)
Коэффициент полезного действия 85.0(%)
Вес 30.0(кг)
Гарантийный срок 24(мес)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 46 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Потребляемая мощность (W) | 5.8 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 25 974 ₴



