Аппарат воздушно-плазменной резки MAGNITEK CUT 100 CNC
- Пилотная дуга включает в себя возможности качественной резки, скорость а также увеличивает срок службы резака и его частей.
- Контактный и HF поджиг меняются автоматически в соответствии с горелкой.
- 100% ПВ при работе на 100 А, с температурой 40С
- Резка сетки доступна.
- Встроенный газовый / воздушный фильтр и регулятор.
- Соединение CNC для автоматической резки с помощью машинного резака.
- Евро разъем делает подключение горелки быстрее и проще.
- Быстрое подключение гибкого рабочего кабеля с прочным зажимом.
- Цифровое табло отображает текущее напряжение и давление воздуха.
- Защита от перегрева и перепада напряжений.
- 3 ФАЗЫ 380V/400V/415V/440V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 40 мм |
| Максимальный общий вес | 36 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 36 кг |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 36 600 ₴






