Зварювальний напівавтомат Спика GMAW 350-3 DP
- Технологія ШІМ і інверторна технологія IGBT
- Ергономічність.
- MIG / MAG з імпульсною синхронізацією
/ подвійний імпульсної синхронізацією / ручний
і функція SYN
-Синергічні програми для алюмінію,
сталі, нержавіючої сталі і CuSi
- Можна зберегти і викликати 100 различных записей работы
- Режимы сварки : точечная сварка 2T / 4T / S4T /
- Настройка дополнительных параметров сварки
- Функция ММА (стержневой электрод)
- Горячий старт (улучшает запуск электрода)
- Регулируемая сила дуги
- DC TIG:
- Поднимите дугу зажигания (предотвращает
залипание вольфрама во время зажигания дуги)
- 2T / 4T Режим
- Заварка кратера
- Пост газ
- Внутренний механизм подачи проволоки с зубчатой передачей, Шпуля диаметром 300 мм
- Соединение горелки MIG в европейском стиле ( Евроразъём )
- IP23 Класс защиты .
Технические данные
|
Модель Параметры |
СПІКА Multi-GMAW 350 - 3 DP LCD |
|||||
|
Вхід.напруга(V) |
|
3~380/400/440±10% |
||||
|
Частота (HZ) |
50/60 |
|||||
|
|
|
|
|
MIG |
TIG |
MMA |
|
Вхідний струм(A) |
|
|
|
20.7 |
17 |
22.7 |
|
Потреб.потужність(KW) |
|
|
|
7.8 |
6.5 |
8.6 |
|
Зварювальний струм(A) |
|
|
|
20-350 |
10-350 |
|
|
Напруга холостого струму(V) |
80 |
|||||
|
Робочий цикл(40℃) |
60% 350A 100% 275A
|
|||||
|
Діаметр зварювального дроту , мм |
Fe:/0.8/0.9/1.0/1.2/1.6 SS:0.8/0.9/1.0/1.2 Flux-Cored:0.6/0.8/0.9/1.0/1.2 Al:1.0/1.2 |
|||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спика |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 83 980 ₴





