Сварочный полуавтомат MAGNITEK MIG-280 (220V) качественный аппарат для сварки, который считается одним из лучших в своей линейке. Его основное применение — полуавтоматическая сварка, для которой используют сварочную проволоку и защитную газовую среду или флюсовую проволоку, не используя газ.Также, с ним можно проводить и ручную дуговую сварки при помощи штучных покрытых электродов. Именно поэтому этот сварочный аппарат можно считать универсальным. Вес аппарата — 7 кг.
С этим агрегатом сможет справиться и профессионал и домашний мастер и провести с ним сварку различных видов стали (нержавейки, малоуглеродистой и низколегированной). При подключении вентильной горелки с контактным поджигом, с данным устройством можно проводить и аргонодуговую сварку, применяя для нее вольфрамовый неплавящийся электрод. Скорость подачи проволоки и величина тока сварки в нем регулируется плавно. Проволока в руках заправляется, без подачи газа. Ванна сварки глубокая, а разбрызгивание окалин — минимальное. Охлаждение воздушное. Дизайн изделия эргономичный. Параметры сварки всегда стабильны, при любых значениях тока сварки. Гарантия на него высокая — 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.1 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 140 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 280 ₴







