Достоинства MIG SERIES от MAGNITEK:
1. Цифровая система управления, в режиме реального времени отображает параметры сварки;
2. Высокопроизводительный многофункциональный источник питания (MMA / MIG / MAG);
3. Контроль формы волны, стабильная сварочная дуга;
4. IGBT технология, рассеивание низкой мощности;
5. Номинальный коэффициент заполнения составляет 40% (40 ℃).
Аппарат для дуговой сварки MIG SERIES подходит для сварки в любом положении для различных плит из нержавеющей стали, углеродистой стали, легированной стали, меди, титана и т. Д., Который также применяется для монтажа труб, ремонта пресс-форм, нефтехимии, декоративной отделки, ремонта автомобилей, велосипед, ремесло и обычное производство.
MAG - сварка активным газом металла
MIG - газовая сварка с металлической вставкой
TIG – AC/DC
|
Модель Параметры |
ProMIG-200SYN Pulse (AC/DC/ 220V) |
|||
|
Вход.напряжение(V) |
1~110/120/130±10% |
1~220/230/240±10% |
||
|
Входной ток(A) |
37 MIG 28 MMA 28 TIG |
28 MIG 32 MMA 22 TIG |
||
|
Потреб.мощность(KW) |
4.0 MIG 3.1 MMA 3.1 TIG |
6.2 MIG 7.3 MMA 4.9 TIG |
||
|
Сварочный ток(A) |
25-140 (MIG) 10~140 (TIG) 10~100 (MMA) |
25-200 (MIG) 10~200(MMA/TIG) |
||
|
Сварочное напряжение(V) |
10-27 (MIG) |
|||
|
Напряжение холостого хода(V) |
67 (MIG) 14 (TIG/MMA) |
|||
|
Коэффициент мощности |
0.99 |
|||
|
Рабочий цикл(40℃) |
40%140A 60%115A 100%90A |
40%100A 60%85A 100%65A |
40%140A 60%115A 100%90A |
40%200A 60%165A 100%130A |
|
Диаметр(mm) |
Fe :0.6、0.9、1.0 Ss :0.8、0.9、1.0 Flux-Cored:0.6、0.8、0.9、1.0 |
|||
|
Класс защиты |
IP23 |
|||
|
Класс изоляции |
H |
|||
|
Охлаждение |
AF |
|||
|
Размеры(мм) |
690X250X220 |
|||
|
Вес(Kг) |
20 |
|||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 38 220 ₴









