Сварочный полуавтомат MAGNITEK ProMIG-250SYN DoublePulse AC/DC - это новый сварочный аппарат MIG / MMA / TIG на основе инвертора с синергетическими программами и функциями двойного импульса. Функция MIG позволяет выполнять сварку с применением проволоки с газовой защитой, обеспечивая превосходные профессиональные результаты сварки. Простая бесступенчатая регулировка напряжения и подачи проволоки в сочетании со встроенными цифровыми счетчиками позволяет легко устанавливать параметры сварки. Сварочные аппараты серии MULTIMIG SYN оснащены сваркой MIG с программами сварки Synergic, разработанными для простоты использования с выбранной газовой смесью. Оператор выбирает газовую смесь и диаметр используемой проволоки, а затем просто начинает сварку. После этого оператор может выполнить точную настройку напряжения для еще большего контроля сварочной ванны. Добавленная функция Lift-Arc DC TIG обеспечивает идеальное зажигание дуги каждый раз, а мягкая стабильная дуга обеспечивает высокое качество сварки TIG. Функциональность TIG включает в себя регулируемый наклон вниз и посе газ, а также газовый электромагнитный клапан. Возможность сварки электродом (MMA) обеспечивает легкую электродную сварку с высоким качеством, включая чугун, нержавеющую сталь. В режиме JOB можно сохранить и вызвать 100 различных записей работы, что улучшит качество сварочного процесса. Аппарат MULTIMIG SYN - это машина промышленного качества, которая подходит для сварки в любых положениях различных плит из нержавеющей стали, углеродистой стали, легированной стали , алюминия и т. д. Применяется для монтажа труб, нефтехимии, архитектурного оборудования, ремонта автомобилей, ремонта велосипедов , ремесленное и обычное производство .Сварочные аппараты серии MULTIMIG SYN имеют встроенные функции автоматической защиты от перенапряжения, перегрузки по току и перегрева.
Технические характеристики:
|
Модель Параметры |
MAGNITEK ProMIG-250SYN DoublePulse AC/DC |
||
|
Входное напряжение(V) |
3~380/400/415/440±10% |
||
|
Частота (HZ) |
50/60 |
||
|
|
MIG |
TIG |
MMA |
|
Первичный ток(A) |
30 |
25 |
33 |
|
Потребляемаямощность(KW) |
13 |
10 |
14 |
|
Сварочный ток(A) |
15-350 |
10-350 |
|
|
Напряжение холостого хода(V) |
34 |
14 |
|
|
Сварочное напряжение(V) |
14-35 (MIG) |
||
|
Полезная нагрузка(40℃) |
60% 350A 100% 275A |
||
|
Диаметр проволоки (mm) |
Fe:0.6/0.8/0.9/1.0/1.2/1.4 SS:0.8/0.9/1.0/1.2/1.4 Flux-Cored:0.6/0.8/0.9/1.0/1.2/1.4 Al:1.0/1.2/1.4 |
||
|
Класс защиты |
IP23 |
||
|
Класс изоляции |
H |
||
|
Размеры(mm) |
450X250X380 |
||
|
Вес(Kg) |
26 |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 62 954 ₴









