Сварочный инверторный полуавтомат MAGNITEK MIG-350F на 380 вольт.
Промышленный сварочный полуавтомат 2 в 1 MAGNITEK MIG-350F (380V), отличается высокими сварочными характеристиками при небольших габаритах и массе.
Сделан на элементной базе отвечающей всем самым современным требованиям для индустриального использования и продолжительных работ.
Подающий механизм вынесен в отдельный блок с возможностью свободно перемещаться по цеху или гаражу не передвигая источник тока.
Рабочая проволока от 0.6 до 1.2 диаметром.
Доступные режимы сварки: MIG - MMA.
Комплектация:
- Промышленный сварочный полуавтомат;
- Устройство подачи проволоки;
- держатель электродов; евро рукав MB 36 - 3 метра; запасное сопло;
- Газовый шланг; кабель массы;
- Щиток защиты;
- Щетка-молоток;
- Инструкция; Официальный гарантийный талон на 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.7 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 40 401 ₴







