Купить углекислотный и аргоновый сварочный редуктор для полуавтомата хорошего качества, в нашем интернет магазине svarsila.com.ua по отличной цене.
баллонный одноступенчатый предназначен для регулирования и понижение газа, который поступает с баллона, и автоматического, постоянного заданного давления газа. Используется регулятор давления при установки полуавтоматической газовой сварки, пайки, нагрева, резки и других различных процессов газопламенной обработки в бреде защитных газов. Подключается сварочный углекислотный редуктор к балон газа, гайка подключение, а потом к ниппелю одевается шланг который зажимается хомутом . И от углекислотного редуктора шлангом подключается к сварочному полуавтомату MIG/MMA.
Технические характеристики:
| Рабочий газ | аргон углекислый газ |
| Давление газа на входе (max) | 20 МПа |
| Давление газа рабочее (max) | 0.75 МПа |
| Пропускная способность | Ar - 38 / CO2 - 28 л/мин. |
| Рабочая температура среды | -20 – +50 °C |
| Условный проход рукава | 6 мм |
| Подключение (вход) | накидная гайка G 3/4" |
| Подключение (выход) | ниппель с гайкой G 1/4" |
| Вес | 1.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poxipol |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Резьбовое |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴





