Сварочные автоматические очки хамелеон GET STAR в футляре. Автоматическое срабатывания затемнение на солнечной батарейке. Больше используют сварочные очки, при работе сварочным полуавтоматом MIG/MMA. Очень удобные, меняется размеры дужек, компактные очки, идут с качественным футляром и резиновым ремешком.Очки хамелеон отличного качества, новинка на рынке.
Характеристики
| Смотровое окно | |
|---|---|
| Длина смотрового окна | 3.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 8.5 мм |
| Основные | |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Производитель | Get Star Welding Equipment |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Время срабатывания | 3 мс |
| Время возврата в светлое положение | 2 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сварочной маски | Очки хамелеон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Get Star Welding Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время срабатывания | 0.8 мс |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴





