Сварочный полуавтомат Искра Industrial Line MIG-300GD имеет два режима работы MMA/MIG, модель 2021 года способна работать в длительном режиме. Имеет сосбственную систему эффективного принудительного охлаждения. Многофункциональный цифровой дисплей нового типа спасобен выдавать сразу несколько характеристик сварочного тока.
Его небольшие размеры позволяют проводить работы в мастерских, на строительных площадках, а также в частных домах. Аппарат обладает мощностью 6 кВт.
Работы проводятся с подключением к сети 220В. Также он защищен от перегрева, что позволяет использовать прибор долгое время. Использование микропроцессорного управления, позволяет производить разнообразные корректировки в процессе работы.
Подача тока аппарата регулируется от 10 до 300А. Для качественной работы в режиме полуавтомата используют проволоку диаметром 0,6-0,8 мм, для ручной сварки электрод диаметром 1,6-4,0 мм.
Особенности:
- в режиме MIG: настройка микронастройки / регулировка индуктивности / выбор диаметра проволоки;
- в режиме MMA: горячий старт / сила дуги;
- два дисплея.
- встроенные еврорукав;
- управление электронным реактором, стабильная сварка, небольшой всплеск, глубокий расплавленный бассейн, отличное формирование сварочных шариков;
- VRD / 2T / 4T функция выбора (функция VRD (пониженное напряжение холостого хода)- способность сварочного аппарата во время простоя держать низкое напряжение холостого хода);
- одновременно можно наблюдать как сварочный ток, так и сварочное напряжение;
- время отжига настраивается;
- медленная подача проволоки во время запуска дуги, удаление плавильного шара после сварки, надежный запуск дуги;
- малогабаритный, легкий вес, простой в эксплуатации, экономичный, практичный.
Комплектация:
- сварочный полуавтомат Искра Industrial Line MIG-300GD;
- кабель с держателем электрода для ММА сварки;
- кабель с клеммой массы;
- сварочная маска;
- щетка-молоток;
- ключ и насадки;
- инструкция;
- картонная коробка.
Гарантийный срок 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 827,82 ₴











