Искра-Профи Cobalt MIG-300DC бюджетный аппарат для сварки всех видов металлических изделий в полуавтоматическом или ручном режиме. Рекомендуется использовать в частных гаражах, дома, на небольших СТО и производствах. Используют агрегат для проведения электродуговой ручной сварки, с помощью сварочных штучных электродов и сварки полуавтоматической, с применением плавящейся проволоки, в среде защитного газа и флюсовой (порошковой) проволоки, без использования газа.
Комплектация:
- кабель с электрододержателем 1,3м;
- кабель массы 1,5м;
- еврорукав;
- сварочная маска;
- щетка-молоток;
- 2 наконечника;
- катушка 0.8мм 1кг;
- инструкция;
- картонная коробка.
Гарантийный срок - 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴











