Сварочный инвертор MAGNITEK ММА-400 IGBT предназначен для ручной-дуговой сварки штучным электродом на постоянном токе, различных типов металлических конструкций из низколегированных и углеродистых сталей в условиях производства, строительства, монтажа металлоконструкций промышленных масштабов.
Данный трехфазный сварочный инвертор MAGNITEK ММА-400 IGBT предназначен для высококачественной ручной сварки любым типом 2-6 миллиметровых электродов на постоянном токе до 400 А.
Характеристики:
- Напряжение питающей сети : 380В
- Сварочный ток : 20-400А
- Продолжительность включения : ПВ=100%
- Напряжение холостого хода : не более 72В
- Диаметр электрода : 2мм-6мм
- Рабочее напряжение : 36В
- Регулирование тока короткого замыкания : 0-100А
- Потребляемая мощность : при 400А = 12.8кВА
- КПД : не менее 85%
- Вес : 23 кг
Сварочный инвертор MAGNITEK ММА-400 стабильно функционирует даже в тяжелых промышленных условиях, при напряженном режиме работы гарантировано высокое качество сварки любым типом электродов. На токе 310F продолжительность включения без паузы на охлаждение составляет 100%. Это значит, что инвертор может круглосуточно работать на монтажной или строительной площадке. Реализована защита прибора от перепада напряжений.
Схемотехника инвертора MAGNITEK ММА-400 адаптирована к эксплуатационным условиям Украины. Отзывы покупателей на данный сварочный аппарат только положительные, поэтому рекомендуем его приобрести для профессиональных работ любой сложности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Напряжение питания | 380 V |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальный сварочный ток | 310.0 (А) |
| Максимальный сварочный ток | 400.0 (А) |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 (А) |
| Напряжение холостого хода | 72.0 (В) |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.8 (кВА) |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 (мм) |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2.0 (мм) |
| Максимальная температура окружающей среды | 40.0 (град.) |
| Минимальная температура окружающей среды | 10.0 (град.) |
| Коэффициент полезного действия | 80.0 (%) |
| Вес | 22 (кг) |
| Гарантийный срок | 24(мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Сварочный ток при ПВ-100% | 310 (А) |
| Регулирование тока короткого замыкания | 0-100 (А) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 310 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 15 970 ₴





