Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аргоновый сварочный аппарат Jasic TIG-200P AC/DC (E201 II) JET»

2 190 ₴
Маска сварочная Optech S777B
Аргоновый сварочный аппарат Jasic TIG-200P AC/DC (E201 II) JET — это современный инверторный сварочный аппарат, предназначенный для аргонно-дуговой сварки как на постоянном (DC), так и на переменном токе (AC), а также для ручной дуговой сварки. Он обычно используется для сварки коррозионно-стойких сталей (нержавеющая сталь), алюминиевых сплавов и обычных низкоуглеродистых сталей.
Серия машин JET представляет собой обновление предыдущих моделей с современным подходом к дизайну и функциональности. Внесены следующие изменения:
- Обновленный дизайн с большим экраном и логотипом Jasic с подсветкой.
- Усовершенствованная внутренняя структура со стандартизированными основными платами и разделенным внутренним пространством для ограничения воздействия пыли на чувствительные электронные компоненты.
- Расширенный набор базовых функций.
Аргонодуговой сварочный аппарат JASIC TIG 200P AC/DC TIG-200P AC/DC (E201 II) JET — это универсальное оборудование, подходящее для широкого спектра применений, от домашнего использования (питание 220 В, 50 Гц) до небольших мастерских или других подобных промышленных предприятий.
Управление оборудованием осуществляется через переднюю панель, где вся необходимая информация выводится на большой экран. Параметры режима сварки TIG настраиваются с помощью циклограммы, которая активируется нажатием ручки энкодера. По умолчанию настройка начинается с установки сварочного тока. Циклограмма позволяет настраивать следующие параметры:
- Расход газа до и после сварки.
- Текущее время нарастания и спада.
- Сила тока (начало, основание, пик сварки, заполнение кратера).
- Баланс частоты и полярности переменного тока.
Для режима ручной дуговой сварки можно настроить следующие параметры:
- Сила сварочного тока.
- Сила тока силы дуги.
- Сила тока горячего пуска.
Чтобы получить доступ к настройкам этих параметров, нажмите кнопку, расположенную в правом верхнем углу панели управления, в отличие от настройки циклограммы, используемой для других параметров. В левой части панели находится ряд физических кнопок, позволяющих выполнять следующие действия:
- Выбор режима сварки (TIG AC/TIG DC/MMA).
- Выбор режима работы оборудования (2T/4T/SPOT*).
- Включение или отключение текущего режима пульсации.
- Выбор типа волны (прямоугольная/треугольная).
- Активация или деактивация режима «умный газ».
Обратите внимание, что режим «умный газ» автоматически регулирует расход газа до и после сварки (в зависимости от силы сварочного тока), игнорируя любые значения расхода газа, установленные в циклограмме.
Кроме того, модель TIG-200P AC/DC (E201 II) JET оснащена функцией подключения дистанционного управления, что позволяет подключать педаль дистанционного управления или горелку с полным блоком управления (потенциометр вместо кнопки). В этом случае устройство автоматически переходит в режим дистанционного управления, что означает, что некоторые параметры не могут регулироваться через циклограмму, а только через педаль или элементы управления на горелке. Функция сохранения последних настроек устройства, присутствующая в предыдущей версии, осталась без изменений.
В коплект входит:
- Аппарат для струйной сварки Jasic TIG-200P AC/DC (E201 II) - 1 шт.
- Резак WP-26 (4м) с комплектом расходных материалов - 1 шт.
- Зажим заземления с кабелем (3м) - 1 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
*Для выполнения точечной сварки необходимо отдельно приобрести сварочный комплект SPOT TIG для горелки TIG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Потребляемая мощность (W) | 4.2 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 54 990 ₴





