Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аргонодуговой сварочный аппарат Jasic TIG-315P AC/DC (E202)»
Аргонодуговой сварочный аппарат Jasic TIG-315P AC/DC (E202) — профессиональный инверторный сварочный аппарат, который используется для аргонодуговой и ручной дуговой сварки как на постоянном, так и на переменном токе. Подходит для сварки различных марок сталей (низкоуглеродистых, нержавеющих, легированных и др.), а также медных, латунных, алюминиевых и других сплавов.
Доступные режимы сварки включают:
- TIG DC (аргонно-дуговая сварка на постоянном токе)
- TIG AC (аргонно-дуговая сварка на переменном токе)
- TIG DC Pulse (аргонодуговая сварка импульсным постоянным током)
- TIG AC Pulse (аргонодуговая сварка импульсным переменным током)
- TIG MIX (аргонно-дуговая сварка со смешанными формами волны)
- TIG Spot (аргонно-дуговая точечная сварка)*
- MMA DC (ручная дуговая сварка постоянным током)
- MMA AC (ручная дуговая сварка на переменном токе)
Преимущества аппарата TIG-315P AC/DC (E202):
- Многофункциональность (несколько режимов сварки в одном аппарате)
- Широкий выбор свариваемых материалов
- Предустановленные режимы для разных видов сварки и материалов
- Настраиваемые режимы сварки можно записывать и использовать
- Высокочастотное зажигание дуги с возможностью отключения
- Совместимость с педалью дистанционного управления
- Совместимость с горелками с различными типами управления
- 2T/4T режим работы
Особенности и преимущества режима сварки TIG:
- Регулируемая форма волны переменного тока (3 типа)
- Полный контроль цикла сварки
- Регулируемая частота переменного тока
- Регулируемая частота импульсов
- Индикация параметров и предварительная настройка
Особенности и преимущества режима ручной дуговой сварки:
- Регулируемый ток и время «горячего старта»
- Регулируемая «сила дуги»
- Встроенная функция «антиприлипание».
- Отключение режима пониженного напряжения (VRD)
Интеллектуальная система охлаждения эффективно отводит избыточное тепло во время работы, гарантируя, что чувствительные электронные компоненты не пострадают от внешнего воздушного потока. Любые потенциальные загрязнения выдуваются, не оседая на печатных платах. Такая конструкция охлаждения продлевает срок службы машины. Современные транзисторы типа IGBT, используемые в конструкции инвертора, обеспечивают высокую мощность, увеличенное время активной работы (высокий рабочий цикл), низкую интенсивность отказов, а также позволяют сделать конструкцию относительно легкой и компактной.
Панель управления Jasic TIG-315P AC/DC (E202) в полной мере отражает его широкий потенциал и возможности. Два цифровых дисплея отображают параметры сварки и позволяют легко перемещаться по заранее установленным режимам. Все кнопки сенсорные, имеется единая рукоятка управления для регулировки выбранного параметра сварки.
В коплект входит:
- Станок Jasic TIG-315P AC/DC (E202) - 1 шт.
- Горелка WP-18 (с жидкостным охлаждением) - 1 шт.
- Зажим заземления с кабелем - 1 шт.
- Руководство пользователя (паспорт) - 1 шт.
- Для выполнения точечной сварки необходимо отдельно приобрести сварочный комплект SPOT TIG для горелки TIG.
Чтобы узнать больше о возможностях и настройках Jasic TIG-315P AC/DC (E202), предлагаем вам посмотреть наши обзоры.
Торговая марка: Jasic Тип сварки/резки: MMA TIG Тип сварочного тока: AC/DC Напряжение питания: 380 В ± 15% (3 фазы) Сварочный ток TIG (мин.): 10 A Сварочный ток TIG (макс.): 315 A Диаметр электрода ВИГ (мин.): 1,0 мм Диаметр электрода ВИГ (макс.): 4,0 мм Напряжение холостого хода: 76 В Рабочий цикл (40°C): 30 % Сварочный ток (рабочий цикл 100 %): Потребляемый ток 170 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 18 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 76 В |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Потребляемая мощность (W) | 9 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 99 000 ₴





