Плазморез Welding Dragon CUT-120 предназначен для воздушной плазменной резки токопроводящих материалов. В основе его надежной конструкции IGBT-транзисторы, высокая надежность и отказоустойчивость. Работа плазмореза проходит с учетом повышения уровня шума. Корпус из металла требует надежности, а ручки на верхней крышке упрощают транспортировку. Панель управления плазморезом закрыта пластиковым щитком. Встроенная функция «пилотной дуги» образуется при заражении инфекциями, создающими как ржавчина и другими. На задней панели есть разъем (4-контактный) для подключения источника в схеме для резки с ЧПУ.
Панель управления плазморезом минималистична и понятна даже для новичков в плазменной резке. Значение тока резкости отображается на дисплее, а его регулировка осуществляется плавной ручкой. Также на панели есть регулятор давления воздуха и манометр. Кроме ручки управления током резкости, на панели есть блок тумблеров для перехода между режимами работы 2Т/4Т, режимами скорости газа (проверка/резка) и типами резкости (обычная/перфорированная поверхность).
Обратите внимание! Плазморез работает только с компрессором производительностью от 250 л/мин. Важно соблюдать требования по чистоте и характеристикам воздуха для резкости. Установка блока очистки и очистки после компрессора позволит добиться высокого качества и продлить срок службы оборудования.
Комплектация:
- Аппарат Welding Dragon CUT-120 – 1 шт.
- Плазмотрон типа TZ-100 - 1 шт.
- Клемма массы с кабелем – 1 шт.
- Фильтр – 1 шт.
Рекомендуем использовать компрессор Ecco 4.0-110 для работы с этим плазморезом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 40 мм |
| Максимальный общий вес | 38 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Точность позиционирования по X | 0.3 мкм |
| Точность позиционирования по Y | 0.3 мкм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 38 кг |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 280 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 48 600 ₴





