Плазменный резак Welding Dragon CUT-100 CNC предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих материалов. В конструкции использованы транзисторы IGBT, обеспечивающие высокую надежность и долговечность. Работа производит минимальный шум. Устройство имеет прочный металлический корпус с ручками на верхней крышке для удобства транспортировки. Панель управления защищена пластиковым экраном. Встроенная функция «пилотная дуга» облегчает резку на загрязненных поверхностях (ржавчина и т. д.). На задней панели имеется 4-контактный разъем для интеграции в систему резки с ЧПУ.
Панель управления плазменной резки минималистична и удобна даже для новичков в плазменной резке. Значение тока резки отображается на экране и может плавно регулироваться с помощью ручки. Дополнительно на панели управления имеется регулятор давления воздуха и манометр. Помимо ручки управления током резки, на панели имеются тумблеры для выбора:
- 2T/4T режим работы
- Режим газового контроля (тест/резка)
- Тип резки (стандартные/перфорированные поверхности)
Обратите внимание, что плазморез работает только с компрессором (минимальный расход воздуха 250 литров в минуту). Необходимо соблюдать требования по чистоте и влажности подаваемого на резку воздуха. Установка блока очистки и осушки воздуха после компрессора улучшит качество резки и продлит срок службы оборудования.
В коплект входит:
- Плазморез Dragon CUT-100 - 1 шт.
- Плазмотрон типа ТЗ-100 (для автоматической резки) - 1 шт.
- Зажим заземления с кабелем - 1 шт.
- Фильтр - 1 шт.
Мы рекомендуем использовать компрессор Ecco 4.0-110 для оптимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 35 мм |
| Максимальный общий вес | 45 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Точность позиционирования по X | 0.3 мкм |
| Точность позиционирования по Y | 0.3 мкм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 45 кг |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 310 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 44 250 ₴





