Плазменный резак Welding Dragon CUT-40 - это легкий и надежный инверторный аппарат, предназначенный для ручной воздушной плазменной резки различных токопроводящих материалов, включая различные виды сталей, медные и алюминиевые сплавы. Аппарат построен на инверторной схеме с использованием IGBT-транзисторов, что позволяет достичь максимальной компактности и надежности в работе. Корпус устройства выполнен из прочного металла, а на верхней крышке установлена ручка для удобного переноса.
Для работы плазменного резака требуется компрессор с рекомендуемой производительностью от 170 л/мин и давлением от 0,4 до 0,5 МПа.
Панель управления плазморезом Welding Dragon CUT-40 проста и понятна даже для начинающих пользователей. На панели расположена всего одна рукоятка, с помощью которой можно регулировать ток резкости. Также на панели присутствуют индикаторы перегрузки/перегрева и включения. Значение тока установки в зависимости от материала и требуемой скорости резки. Аппарат оснащен контактным разъемом дуги и работает от сети 220 В.
Комплект поставки плазменного резака включает:
- Плазморез Сварочный Дракон CUT-40 - 1 шт.
- плазмотрон типа ПТ-31, длина 5 м - 1 шт.
- клемма массы с кабелем - 1 шт.
- фильтр-регулятор - 1 шт.
- шланг - 1 м.
- рука (паспорт) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Максимальный общий вес | 8.2 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 8.2 кг |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 210 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 11 000 ₴




