Плазменный резак Welding Dragon CUT-60 предназначен для воздушной плазменной резки различных токопроводящих материалов. В основе его конструкции надежность и отказоустойчивость IGBT-транзисторов, признание высокой надежности работы. Работа резака осуществляется на минимальном уровне шума. Резка корпуса выполнена из прочного металла и оснащена ручкой для переноски на верхней крышке. Панель управления резаком защищена пластиковым щитком. Для работы с загрязненными взрывами, изготовителем как ржавчина и другими, предусмотрена встроенная функция "пилотной дуги".
Минималистичная и понятная панель управления плазморезом идеально подходит даже для новичков в области плазменной резки. Значение тока резкости отображается на дисплее, а его регулировка производится с помощью плавной ручки. На панели также расположен блок тумблеров, позволяющий переключать:
- режим работы между 2Т и 4Т,
- режим подачи газа (проверка/резка),
- тип резкий (обычная/перфорированная поверхность).
Обратите внимание! Плазморез работает только с компрессором, требующим производительности от 250 л/мин. Необходимо соблюдать требования по чистоте и воздействию воздуха, поступающего на резку. Установка блока очистки и очистки после компрессора имеет очень высокий уровень резкости и продолжительности срока службы оборудования.
Комплектация:
- Плазморез Welding Dragon CUT-60 - 1 шт.
- плазмотрон типа Р-80 - 1 шт.
- клемма массы с кабелем - 1 шт.
- фильтр-регулятор - 1 шт.
- манометр - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 25 мм |
| Максимальный общий вес | 15 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Точность позиционирования по X | 0.3 мкм |
| Точность позиционирования по Y | 0.3 мкм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 15 кг |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 256 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 30 630 ₴





