Плазменный резак Welding Dragon CUT-100 предназначен для воздушной плазменной резки различных токопроводящих материалов. Он основан на реальном применении IGBT-транзисторов, которые вызывают высокую надежность и отказоустойчивость устройства. Работа резака высокого уровня шума. Корпус изготовлен из прочного металла и оснащен ручкой для переноса на верхнюю крышке. Панель управления резаком защищена пластиковым щитком. Встроенная функция «пилотной дуги» использует работу с загрязнением пламенем, другие производители как ржавчина и другие. На задней панели разъема разъема (4 контакта) для подключения источника в схеме с ЧПУ.
Панель управления плазморезом имеет минималистичный дизайн и понятна даже для новичков в области плазменной резки. Значение тока резкости дисплея на дисплее, а его плавная регулировка осуществляется с использованием ручки. На панели также присутствуют регулятор давления воздуха и манометр. Кроме ручек управления током резкости, на панели установлен блок тумблеров для последующего переключения режимов:
- режим работы между 2Т и 4Т,
- режим подачи газа (проверка/резка),
- типа резкой (обычная/перфорированная поверхность).
Обратите внимание! Плазморез Welding Dragon CUT-100 работает только с компрессором, обладающим пропускной способностью от 250 л/мин. Не повышайте требования к чистоте и воздействию воздуха, подаваемого на резку. Установка блока очистки и очистки после компрессора позволяет повысить качество резких и неприятных последствий.
Комплектация:
- Плазморез Welding Dragon CUT-100 - 1 шт.
- плазмотрон типа А-151 (для ручной резки) - 1 шт.
- клемма массы с кабелем - 1 шт.
- фильтр - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 35 мм |
| Максимальный общий вес | 45 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Точность позиционирования по X | 0.3 мкм |
| Точность позиционирования по Y | 0.3 мкм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 45 кг |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 310 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.3 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 34 499 ₴





