Плазменный резак Jasic CUT-80 (L225 II) JET является новым поколением инверторных аппаратов для воздушной плазменной резки. Он предназначен для прямой и фигурной резки токопроводящих материалов. Аппарат базируется на инверторной схеме с использованием IGBT-транзисторов. Линейка плазморезов Jasic JET отличается современным дизайном, улучшенной системой охлаждения и расширенным функционалом.
К преимуществам плазморезов Jasic JET относятся:
- Панель управления с большой частотой.
- Интеллектуальная система охлаждения.
- Два режима продувки по завершению резки.
- Возможность работы с ожиданием ЧПУ.
- Специальный режим для резки перфорированных материалов.
Внутреннее устройство поглощает изоляцию чувствительной электроники от внешнего воздуха, минимизируя загрязнение окружающей среды. Вентилятор охлаждения работает только при необходимости. После завершения резко сократились длинные и короткие промежутки продувки.
Режим резки перфорированных материалов активируется только в режиме 2Т и автоматически поджигает пилотную дугу, когда встречается дуга, приближающаяся к краю материала и гаснет.
Аппарат также обеспечивает базовые функции, производитель как высокочастотный бесконтактный контроллер, режимы работы 2Т/4Т, функциональную пилотную дугу для работы с загрязненными опасностями, а также защиту от перегрузок и перегрева. Управление осуществляется через панель управления с широкими возможностями, основными кнопками для выбора основных настроек и ручкой-энкодером для регулировки силы тока резкости. Разъемы для подключения к системам ЧПУ располагаются на задней панели. Разъемы для плазмотрона и клеммы массы защищены подпружиненными крышками для предотвращения эксплуатации и выявления вероятности повреждения.
Для работы оборудования необходимо подключение к компрессорной установке для подачи сжатого воздуха с производительностью нагнетания от 250 л/мин. Перед поступлением сжатого воздуха в газовый тракт плазмореза воздух должен быть осушен и очищен. Чистый и сухой воздух захватывает более качественную резку и длительную работу оборудования. В комплект поставки входит фильтр-регулятор для начальной работы, но для продолжительной работы рекомендуется установить дополнительную систему очистки и осушки воздуха после компрессора.
Комплектация включает:
- Плазморез Jasic CUT-80 (L225 II) JET - 1 шт.
- Плазмотрон типа Р-80 - 1 шт.
- Клемма массы с кабелем - 1 шт.
- Фильтр-регулятор - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 33 мм |
| Максимальный общий вес | 17.5 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Точность позиционирования по X | 0.3 мкм |
| Точность позиционирования по Y | 0.3 мкм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 17.5 кг |
| Максимальный сварочный ток | 80 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 300 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 57 990 ₴





