Сварочный полуавтомат Jasic MIG-270 (N248 II) JET представляет собой инверторное оборудование, которое подходит для полуавтоматической (MIG/MAG), ручной дуговой (MMA) и аргонодуговой (TIG Lift) сварки. Он является улучшенной версией классического инвертора Jasic MIG-250 (N248) с целью повышения производительности.
Основная особенность Jasic MIG-270 (N248 II) JET - это синергетическое управление. Для использования нового инвертора достаточно нажать кнопку синергетики, выбрать диаметр сварочной проволоки (0.8 или 1.0 мм), тип защитного газа (чистая углекислота или смесь) и установить сварочный ток. Аппарат самостоятельно настроит напряжение сварки. Если необходимо, система позволяет корректировать напряжение в пределах +-5В. Также можно полностью отключить синергетическое управление.
Некоторые преимущества оборудования включают:
- Панель управления с большим экраном.
- Интеллектуальная система туннельного охлаждения, которая обеспечивает охлаждение только нужных участков исключая зоны с электроникой.
- Функция "умный газ", которая корректирует продувку газом в зависимости от сварочного тока.
- Функция заварки кратера в режиме 4Т.
- Управляемая индуктивность для жесткости дуги.
- Управляемый режим форсажа дуги в режиме ММА.
- Разъем 36В для подключения подогревателя газа.
Jasic MIG-270 (N248 II) JET представляет собой однокорпусный инверторный источник. Механизм подачи проволоки двухроликовый, что позволяет использовать горелку с длиной шланг-пакета до 3 метров. Аппарат поддерживает катушки с проволокой весом до 15 кг. Для питания требуется трехфазная сеть 380В. Сварочная горелка подключается через стандартный разъем KZ-2. Для режима TIG необходима горелка аргонодуговой сварки с вентильным управлением.
Управление источником сварки осуществляется через переднюю панель. Основное управление осуществляется физическими кнопками и ручками-энкодерами, а значения параметров отображаются на дисплее. Значения параметров отображаются на экране в процессе установки, а не только во время сварки. Также на экране выводятся коды ошибок.
Комплект поставки включает:
- Сварочный аппарат MIG-270 (N248 II) JET - 1 шт.
- Клемма массы с кабелем - 1 шт.
- Паспорт (инструкция по эксплуатации) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 503 мм |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 298 мм |
- Цена: 37 990 ₴





