Сварочный полуавтомат Jasic MIG-200P (N2D1) Evolve представляет собой современный инверторный аппарат, предназначенный для полуавтоматической (MIG/MAG), ручной дуговой (MMA) и аргонодуговой (TIG Lift) сварки. Он обладает синергетическим управлением для всех режимов, включая MMA и TIG, и предлагает множество предустановленных режимов для удобства выбора необходимых параметров сварки.
Jasic MIG-200P (N2D1) Evolve имеет современный дизайн панели управления с минимумом кнопок и двумя рукоятками для установки силы тока/напряжения и навигации по меню. Он также может быть управляем с помощью пульта ДУ или специального мобильного приложения, которое позволяет обновлять прошивку, управлять функциями и сохранять историю сварочных работ.
Аппарат оснащен 4-роликовым подающим механизмом, который обеспечивает легкую подачу проволоки и позволяет использовать горелки с длинным шланг-пакетом. Он поддерживает как проволоку сплошного сечения, так и порошковую самозащитную проволоку. Переключение режимов сварки и полярности осуществляется внутри корпуса, что облегчает использование различных типов горелок.
Jasic MIG-200P (N2D1) Evolve работает от бытовой электросети 220В и обеспечивает высокую производительность и надежность благодаря продвинутой системе охлаждения и процессорному управлению. Он также предлагает различные функции, такие как горячий старт, форсаж дуги и антизалипание для режима MMA, а также защиту от перегрева.
В комплект поставки входят сварочный аппарат Jasic MIG-200P (N2D1), клемма массы с кабелем и паспорт (инструкция по эксплуатации).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.6 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.83 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 87 990 ₴




