Сварочный полуавтомат Jasic MIG-250P (N24901) - современный инверторный сварочный аппарат, предназначенный для полуавтоматической сварки различных материалов. Аппарат обладает возможностью работать с проволокой сплошного сечения диаметром от 0.8/1.0/1.2 мм, а также с самозащитной порошковой проволокой. Он поддерживает полуавтоматическую сварку в среде защитного газа (MIG/MAG), а также аргонодуговую сварку с контактным поджигом (Lift TIG) и ручную дуговую сварку (MMA).
Одной из ключевых особенностей Jasic MIG-250P (N24901) является возможность полуавтоматической сварки в импульсном режиме. Это позволяет активно перемешивать жидкий металл в сварочной ванне, что способствует разрушению оксидных пленок и удалению пор из металла шва. Такой режим идеально подходит для сварки алюминия и его сплавов, а также нержавеющих сталей. Он обеспечивает управляемый мелкокапельный перенос, минимальное разбрызгивание металла и контроль степени проплавления, что позволяет сварщику комфортно работать с тонкими металлическими заготовками без риска деформации и брака.
Инвертор Jasic MIG-250P (N24901) оснащен современным высокоскоростным процессором и синергетическим управлением, которое автоматически подбирает оптимальные параметры сварки в зависимости от вида и толщины проволоки. На сенсорной панели аппарата отображаются параметры сварки на двух цифровых дисплеях.
Аппарат Jasic MIG-250P (N24901) произведен с применением высококачественных комплектующих, обладает высокой отказоустойчивостью и системой сенсоров защиты, контролирующих работу аппарата. При возникновении перегрузок по току, напряжению или температуре на дисплей инвертора выводится соответствующий сигнал.
Аппарат Jasic MIG-250P (N24901) обладает высокой мощностью и подходит как для домашнего использования, так и для небольших мастерских. Он оснащен 4-роликовым подающим механизмом, предназначенным для работы с катушками сварочной проволоки весом до 15 кг. Аппарат установлен на тележку, которая облегчает его перемещение, и имеет площадку для баллона с газом. Для подключения сварочной горелки используется стандартный разъем KZ-2, а на передней панели также имеется дополнительный разъем для подключения горелок пистолетного типа с собственным механизмом подачи проволоки.
В комплекте с Jasic MIG-250P (N24901) поставляется сварочный источник мощностью 250А, клемма массы с кабелем и паспорт (инструкция по эксплуатации). Аппарат работает от бытовой сети 220 В. Он поддерживает различные виды сварки, включая полуавтоматическую, импульсную, сварку самозащитной порошковой проволокой, аргонодуговую и ручную дуговую сварку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 49.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.6 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.83 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 64 840 ₴




