Сварочный полуавтомат Jasic MIG-350 (N255) - инверторный сварочный источник, предназначенный для профессионального использования. Аппарат поддерживает несколько режимов полуавтоматической сварки, включая сварку проволокой сплошного сечения в защитных газах, сварку порошковой проволокой в защитных газах и сварку порошковой самозащитной проволокой. Также возможна ручная дуговая сварка (MMA DC).
Jasic MIG-350 (N255) предназначен для стационарного использования, но может быть установлен на специальную тележку для мобильного сварочного поста. Подающее устройство и сварочный источник разнесены по отдельным корпусам. Устройство оснащено прочным 4-роликовым механизмом подачи проволоки, позволяющим работать с горелками до 5 метров. Внутри защитного бокса можно установить кассеты с проволокой весом до 15 кг. Устройство подключается к источнику с помощью кабеля длиной 5 метров, что позволяет работать на расстоянии до 10 метров от источника.
Управление Jasic MIG-350 (N255) осуществляется через ручки-регуляторы на передней панели подающего устройства и источника. Можно регулировать скорость подачи проволоки, напряжение, индуктивность, а также напряжение и силу тока заварки кратера. Источник также имеет разъем для подключения подогревателя защитного газа.
Электронная начинка аппарата надежно защищена металлическим корпусом, а система принудительного охлаждения и использование IGBT-транзисторов обеспечивают стабильность работы при ПВ 50% на максимальном токе. Jasic MIG-350 (N255) предназначен для работы в помещении при температурах от -5 до +40°C и работает от промышленной электросети 380В. Вес источника составляет 27 кг.
Комплект поставки включает в себя источник Jasic MIG-350 (N255), подающее устройство WF-23A, соединительный кабель (5 м) и зажим массы 400А. Горелка не входит в комплект, но вы можете выбрать подходящую горелку самостоятельно или проконсультироваться с нашим менеджером. Рекомендуемый вариант - горелка MB-36KD Welding Dragon с воздушным охлаждением, не требующая дополнительного оборудования для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.6 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.02 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Длина | 521 мм |
| Ширина | 268 мм |
- Цена: 64 400 ₴




