Сварочный полуавтомат JASIC MIG-500 (N308) относится к классу инверторных полуавтоматов. Этот высокомощный аппарат идеально подходит для использования на производстве, включая экстремальные условия.
JASIC MIG-500 состоит из двух корпусов и основан на современных IGBT-транзисторах, обеспечивающих надежность и эффективность.
Аппарат может быть использован для полуавтоматической сварки с использованием защитных газов и плавящейся электродной проволоки, а также для сварки самозащитной порошковой проволокой и ручной дуговой сварки.
Преимущества JASIC MIG-500:
- Минимальные габаритные размеры и вес.
- Низкий уровень шума при работе.
- Современная и уникальная система контроля динамических сварочных характеристик.
- Постоянное напряжение сварки и компенсация скачков напряжения до 15%.
- Возможность настройки рабочего напряжения сварки для оптимального соответствия заданному току.
- Дополнительный слой лака на всех платах для защиты от грязи и пыли.
- Переключатель режимов (полуавтоматическая/ручная дуговая сварка).
- Режимы сварки 2 и 4 такта.
- Функция заварки кратера с регулируемым напряжением и током угасания дуги.
- Подающий механизм размещен в отдельном корпусе с 5-метровым кабелем для повышения мобильности сварщика.
- Прочный пластиковый бокс для кассеты проволоки, обеспечивающий защиту от влаги, пыли и механических повреждений.
- Возможность работы с различными типами проволоки, включая порошковую и проволоку сплошного сечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 336 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 000 ₴




