Сварочный полуавтомат Jasic MIG-350P (N316) - это промышленный сварочный инвертор, предназначенный для полуавтоматической сварки проволокой сплошного сечения (MIG/MAG) в среде защитных газов и ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA) на постоянном (DC) токе.
Одной из особенностей Jasic MIG-350P (N316) является работа в режиме импульсной полуавтоматической сварки (MIG/MAG Pulse), которая обеспечивает минимальное разбрызгивание, контроль степени проплавления и управляемый мелкокапельный перенос. Этот режим особенно полезен при сварке нержавеющей стали, никеля и других чувствительных к излишкам тепловложения материалов. Для сварки тонкого алюминия рекомендуется использовать режим сварки с двойным импульсом MIG/MAG Double Pulse (Twin Pulse), который обеспечивает еще более низкий уровень тепловложения.
Инвертор управляется современным высокоскоростным процессором, который позволяет программно задавать основные параметры сварки. Синергетическое управление позволяет выбрать оптимальный режим сварки в зависимости от типа и толщины проволоки, а также вида защитного газа. Панель управления оснащена сенсорными дисплеями для индикации параметров сварки, а также предоставляет возможность сохранять пользовательские настройки.
Аппарат Jasic MIG-350P (N316) имеет надежную элементную базу с повышенной отказоустойчивостью и комплексом сенсоров защиты, которые контролируют состояние системы. При возникновении перегрузок или неполадок, инвертор выводит соответствующий сигнал на дисплей.
В комплекте с полуавтоматом Jasic MIG-350P (N316) поставляется горелка Abicor Binzel MB-501D (3 м), блок жидкостного охлаждения (4.5 л), механизм подачи проволоки, клемма массы с кабелем, тележка с площадкой под баллон и турель для установки подающего механизма. Аппарат также снабжен паспортом, содержащим инструкцию по эксплуатации.
Если вам нужен аппарат с более высокой мощностью и тем же функционалом, мы рекомендуем обратить внимание на новинку - полуавтомат Jasic MIG-400P (N317).
Основные характеристики:
- Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
- Импульсная полуавтоматическая сварка (MIG/MAG Pulse/Double Pulse)
- Ручная дуговая сварка (MMA)
Комплектация:
- Сварочный источник 350А - 1 шт.
- Механизм подачи проволоки - 1 шт.
- Блок жидкостного охлаждения (4.5 л) - 1 шт.
- Горелка Abicor Binzel MB-501D (3 м) - 1 шт.
- Клемма массы с кабелем - 1 шт.
- Тележка с площадкой под баллон - 1 шт.
- Турель под подающий механизм - 1 шт.
- Паспорт (инструкция по эксплуатации) - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 21 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 186 510 ₴




