Многофункциональный сварочный аппарат инверторного типа Edon PRO MMC-325 (CUT/MIG/TIG/MMA) – способен один выполнить все необходимые работы, для которых раньше требовалось покупать отдельное сварочное оборудование.
В режиме ручной дуговой сварки (MMA), аргоновой (TIG) и режиме полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG) аппарат имеет очень высокие показатели – сварочный ток регулируется до 325 Ампер, напряжение холостого хода составляет 55 Вольт. В режиме резки металла (CUT), многофункциональный инвертор Эдон 325 имеет максимальный ток 40 А, а холостой ход 290 Вольт, что позволяет с легкостью резать металлы в пределах 12-15 мм. ПВ (продолжительность включения) во всех четырех режимах равна 60%.
Гарантийный срок данного аппарата равен 36 месяцам, что составляет целых три года! Вес аппарата составляет около 20 кг. Работает Edon PRO MMC-325 от бытовой сети 220 Вольт.
Характеристики MIG:
Максимальный сварочный ток: 325 А;
Минимальный сварочный ток: 20 А;
Максимальный диаметр проволоки: 1 мм;
Минимальный диаметр проволоки: 0.6 мм;
Максимальная скорость подачи проволоки: 16 м/мин;
Минимальная скорость подачи проволоки: 1.5 м/мин;
Емкость катушки для сварочной проволоки: 5 кг;
Механизм подачи проволоки: металл;
Загрузка проволоки: боковая;
Тип подключения рукава: разъем евро.
Характеристики CUT:
Диапазон регулировки сварочного тока: 15 – 40 А;
Источник энергии для сварки: плазменная струя;
CUT (воздушно-плазменная резка): Да;
Толщина реза (чистовой/максимальный): 12/15 мм;
Расход воздуха: 170 л/мин;
Рабочее давление воздуха (сжатого): МПа 4.0;
Поджог дуги плазмотрона: контактный.
Характеристики TIG:
Минимальный сварочный ток, А: 20;
Максимальный сварочный ток, А:325;
Диаметр используемых электродов, мм: 1,6-5;
Толщина сварочных материалов, мм: 10
Комплектация:
сварочный аппарат;
еврорукав для полуавтомата;
рукав для плазменной резки (плазматрон РТ-31);
сварочный кабель с электрододержателем;
сварочный кабель с рабочим зажимом;
шланг;
щетка-молоток;
инструкция;
2 наконечника для полуавтомата;
ролик;
флюсовая (порошковая) проволока;
ремкомплект плазматрона;
влагоотделитель;
сварочный щиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.6 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 21 380 ₴


