Купить Сварочный рукав для полуавтомата Parker DGB 240A 4 М (DDU2400-40ER) предназначена для механизированной сварки в среде защитных газов (MIG/MAG).
Горелка DGB 240A PARKER TORCHOLOGY линейки Duragrip BZL обладает отличными эксплуатационными характеристиками и функциональными возможностями
Отличительные особенности:
- ГУСАК взаимозаменяем с аналогами ведущих европейских брендов.
- Для удобства подвешивания горелки во время пауз разработан СПЕЦИАЛЬНЫЙ КРЮК.
- Система DURAGRIP ONE+PLUS
- ШАРНИРНОЕ СОЕДИНЕНИЕ рукоятки и шлангового пакета повышает удобство вращения горелки во время работы.
- Сечение СИЛОВОГО КАБЕЛЯ обеспечивает хорошую проводимость тока и позволяет работать на максимальных нагрузках. Силовой кабель обладает максимальной гибкостью и равномерной теплопередачей. Использование высокотехнологичных материалов кабеля повышает его износостойкость.
- С помощью ЕВРОАДАПТЕРА горелка легко подключается к большинству моделей известных производителей полуавтоматического оборудования
- Эргономичная рукоятка
Технические характеристики
| Тип охлаждения | Воздух |
| ПН, % | 35 |
| Защитный газ | CO2/MIX |
| Номинальный сварочный ток CO2, А | 250 |
| Номинальный сварочный ток MIX, А | 220 |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,8/1,0/1,2 |
| Длина кабеля горелки, м | 4 |
| Артикул производителя | DGB2400-40ER |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных автоматов, Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.4 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 375,80 ₴


