Рукав для полуавтомата Parweld PRO-1500 5 метров - это компактное и удобное сварочное устройство с охлаждением воздухом, разработанное инженерами английской компании Parweld. Это последнее достижение технического прогресса, обеспечивающее оптимальные условия для профессиональной сварки. Рукав для полуавтомата Parweld PRO-1500 полностью совместим с расходниками Abicor Binzel, что обеспечивает широкие возможности использования и легкость в обслуживании.
Эргономичная форма рукоятки рукава Parweld PRO-1500 и шарнирное соединение в месте подключения шланг-пакета обеспечивают максимальный комфорт во время работы и снижают утомляемость оператора. Это особенно важно при продолжительной сварке. Горелка подходит для совместной работы с полуавтоматами, работающими на токах до 200А, что делает ее идеальным выбором для различных сварочных задач.
Для удобства подключения требуется центральное гнездо под адаптер KZ-2, известное как евроразъем. Запасные части для горелки можно легко найти - комплектующие для горелок Abikor Binzel серий MB-15 и MB Grip-15 или TBi Industries серии TBi-150 подойдут, а также некоторые другие аналогичные комплектующие.
В случае необходимости сварки порошковой или алюминиевой проволокой требуется заменить направляющий канал из стали на канал из полиамида или тефлона соответствующего диаметра, а также вкрутить специальный контактный наконечник. Также рекомендуется заменить ролик подачи проволоки в подающем механизме полуавтомата.
Технические характеристики включают в себя рабочий ток (ПВ 60%, CО2) до 180 А и (ПВ 60%, CО2 + Ar) до 150 А, а также возможность использования сварочной проволоки диаметром от 0.6 до 1.0 мм. Горелка представлена в двух вариантах длины шланг-пакета: 3 и 5 метров, что позволяет выбрать оптимальную длину для конкретной задачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parweld |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 5 м |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 150 А |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 180 А |
- Цена: 4 490 ₴



