☑️Сварочный рукав для полуавтомата Parweld PRO-3600 5 метров представляет собой компактное и удобное сварочное устройство с охлаждением воздухом, являющееся одним из последних инновационных разработок инженеров английской компании Parweld. Парвелд ПРО-3600 5 метров полностью совместима с расходниками Abicor Binzel, обеспечивая высокую степень универсальности и простоты в обслуживании.
☑️Для обеспечения максимального комфорта во время работы, рукоятка рукава Parweld PRO-3600 имеет эргономичную форму и оснащена шарнирным соединением в месте подключения шланг-пакета. Эта конструкция гарантирует оптимальное удобство во время манипуляций при сварке и снижает нагрузку на руку во время работы. Горелка Parweld PRO-3600 подходит для совместной работы с полуавтоматами, которые работают на токах до 450А, что делает ее идеальным выбором для различных сварочных задач.
☑️Для подключения требуется центральное гнездо под адаптер KZ-2, известное как евроразъем. В случае необходимости сварки порошковой или алюминиевой проволокой, необходимо заменить направляющий канал из стали на канал из полиамида или тефлона соответствующего диаметра, а также вкрутить специальный контактный наконечник. Рекомендуется также заменить ролик подачи проволоки в подающем механизме полуавтомата.
☑️Горелка для полуавтомата Parweld PRO-3600 представлена в нескольких вариантах длины шланг-пакета: 3 и 5 метров, что позволяет выбрать оптимальную длину для конкретной задачи. Технические характеристики включают в себя рабочий ток (ПВ 60%, CО2) до 300 А и (ПВ 60%, CО2 + Ar) до 270 А, а также возможность использования сварочной проволоки диаметром от 0.8 до 1.6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parweld |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 5 м |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 270 А |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 300 А |
- Цена: 5 669 ₴



