Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный полуавтомат MAGNITEK PulseMIG-200L (LCD 220V DPulse)»
Окунитесь в мир передовой сварки с нашим профессиональным сварочным оборудованием - MAGNITEK PulseMIG-200L (LCD 220V DPulse). MAGNITEK PulseMIG-200L уникальный сварочный полуавтомат со синергетическим управлением и наличием пульсации представляет собой вершину технологических достижений в области сварки, обеспечивая широкий спектр возможностей для различных видов сварочных работ - интернет-магазин 🦾svarsila.com.ua.
☑️Система синергетического управления делает работу сварщика легкой и эффективной, гарантируя получение надежных и качественных швов. MAGNITEK PulseMIG-200L предустановлен синергетическими режимами, оптимизированными для работы с различными диаметрами проволоки и материалами, включая углеродистые и коррозионностойкие стали, а также алюминиевые сплавы.
☑️Основанный на инверторной схеме с применением IGBT-транзисторов, этот сварочный аппарат обеспечивает стабильную и надежную работу при минимальном уровне шума. Система принудительного охлаждения с интеллектуальным управлением гарантирует оптимальную работу вентилятора только во время сварки или при превышении температуры внутренних компонентов.
☑️Управление сварочным аппаратом происходит через переднюю панель с помощью вращающихся ручек и кнопок, что делает процесс настройки параметров сварки интуитивно понятным и удобным.
☑️В комплект поставки входят все необходимые компоненты для начала работы, включая горелку с дистанционным управлением, клемму массы, держатель электрода, ролик с устройством подачи проволоки и другие аксессуары.
🦾Доверьтесь передовой технологии и обеспечьте себе профессиональное качество сварки с MAGNITEK PulseMIG-200L (LCD 220V DPulse)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 29 000 ₴








