Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аргоновый сварочный аппарат Shyuan TIG/MMA 250 DC»
SHYUAN TIG/MMA 250A – Описание:
Современный аппарат совмещает в себе два полноценных инвертора, аргон и дуговая сварка электродом.
В магазине Сварсила, так же имеются расходные материалы такие как: защитные колпачки для аргоновой горелки WP-17, цанги (1.6)-(2.4)-(3.2), держатели цанги (2.4)-(3.2), вольфрамовые электроды и многое другое.
- сварка на постоянном токе в режимах TIG и ММА (режим меняется специальным
переключателем );
- плавная регулировка тока;
- плавная регулировка заварки кратера,
- возможность сварки двухтактным способом
- защита от перегрева, авто-защита от перепадов напряжения и тока;
- аппарат надежен в работе, удобен в эксплуатации и обслуживании.
Предназначен для аргонодуговой сварки на постоянном токе (TIG DC) всех металлов, а также сварки штучным покрытым электродом (ММА). Аппарат оборудован встроенным осциллятором для бесконтактного поджога дуги и клапаном отсечения газа.
Характеристики Сварочный инвертор Shyuan TIG/MMA-250 А:
| Технические характеристики: | |
| Защита | |
| Общие характеристики: | |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная мощность | 6,4 кВА |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Напряжение х.х. | 56 В |
| Сварочный ток | 20-250 А |
| Диаметр используемых электродов | 1,6-5,0 мм |
| ПВ, % | 80 % |
| Система охлаждения | Воздушно-принудительное |
| Класс | F, IP21 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 44,5х24х33 см |
| Вес | 11,5 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Комплектация | сварочный аппарат, сварочные кабеля, клемма массы, держатель, горелка, расходники tig |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 8 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Потребляемая мощность (W) | 4.1 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 895 ₴






