Сварочный полуавтомат SHYUAN MIG-350 Y3 профессиональное сварочное оборудование инверторного типа. Предназначено для осуществления ручной дуговой сварки с помощью обычной и порошковой проволоки, а так же полуавтоматической сварки в среде защитного газа. Купить сварочный полуавтомат недорого с удобным жк дисплеем можно купить в компании СВАРСИЛА. Аппарат очень многофункционален и оборудован специальными механизмами для регулирования силы тока, жесткости дуги, скорости подачи сварочной проволоки. Оборудование SHYUAN надежно защищено от перегрузок , что так же говорит о безопасности его применения. Малогабаритность, мощность и небольшой вес делают сварочный полуавтомат очень мобильным в перемещении. Крепкий корпус защищает приборы от негативного воздействия, а функциональные приспособления позволяют выполнять сварочные работы на расстоянии 8 метров от агрегата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 510 |
| Длина | 620 |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 |
| Ширина | 340 |
- Цена: 24 265,80 ₴






