Редуктор ацетиленовый Welding Dragon AR-07
– это необходимая часть системы подачи ацетилена, который используется при газопламенной обработке металлов. Назначение редуктора – уменьшить давление после баллона со сжиженным газом, а также обеспечить точность подачи газа. Такая подача является более эффективной и экономичной.
Корпус редуктора изготовлен из латуни. Оборудован двумя манометрами. Для точной дозировки расхода на редукторе установлена удобная пластиковая ручка.
Рабочее давление до 1.5 МПа
Входное давление до 2.5 МПа
Выходное давление до 0.15 МПа
Расход до 5 м3/час
Рабочий диапазон температур от -25° до +50°С
Вес 1.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1/4" |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


