Клемма массы Wecut Tweco type 300A
Литая латунная клемма массы специфической конструкции. Используется для крепления на круглых и профильных трубах.
Особенности и преимущества:
- мощная и прочная литая конструкция
- полукруглая форма губок гарантирует стабильный контакт независимо от степени раскрытия
- мощная полностью изолированная пружина обеспечивает стойкое раскрытие
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WeCut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.474 кг |
| Допустимая токовая нагрузка | 300 А |
| Магнитная клемма | Нет |
| Максимальное раскрытие | 38 мм |
| Обрезиненные ручки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


