
Спрей невоспламеняющийся против налипания брызг Siliconi, 500мл
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 10610.05K
+380 (67) 960-73-81
- +380 (93) 571-67-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Итальянская компания Siliconi в сфере сварочной химии известна как производитель технических спреев, силиконовых примесей и эмульсий. То, что отличает продукцию под брендом Siliconi, это качество, экологичность и соответствие современным требованиям.
Для сварочного производства компания предлагает различные средства, которые сопровождают почти весь сварочный процесс: для различных свариваемых поверхностей и деталей в различных формах и состояниях (жидкость, гель, спреи) и т.д.
Одним из таких товаров является спрей невоспламеняющийся против налипания брызг Siliconi – быстрое и удобное средство для защиты поверхностей и рабочих частей горелки от налипания капель раскаленного металла во время сварки. Наносится в начале сварочного процесса на холодные части горелки, а также на свариваемые материалы. Использование средства против брызг Siliconi значительно сокращает время, затрачиваемое на механическую очистку (сварочные брызги легко удаляются тряпкой). Особое преимущество – спрей невоспламеняющийся и полностью биоразлагаемый.
Особенности:
на водной основе
невоспламеняющийся и биоразлагаемый
без силикона, не вызывает пор в сварочном шве
без запаха и вредных испарений
длительный антипригарный эффект
не оставляет следов
Перед применением следует хорошо встряхнуть баллон со спреем для качественного перемешивания жидкости. Наносить перед началом сварки на сопло горелки и поверхности свариваемых деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siliconi Commerciale |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 0.5 л |
| Применение | Против налипания сварочных брызг |
| Физическое состояние | Жидкость |
| Форма выпуска | Балон |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

