Токосъемный наконечник ф1.0/М6/25 Prime - расходный материал для полуавтоматических горелок, при сварке проволокой, является самой частой заменяемой деталью в горелке, поскольку через него, в процессе сварки проходит сварочная проволока. Как только вы заметили, что отверстие у наконечника износилось и увеличилось в размере больше, чем на половину диаметра проволоки, наконечник обязательно стоит поменять, поскольку проволока начнет заклеивать подающую спираль.
Диаметр проволоки - 1.0мм.
Длина наконечника - 25мм.
Резьба - М6.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG |
| Внутренняя резьба | M6 |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Диаметр отверстия | 1 мм |
| Вес | 8 г |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴




