Сопло на плазмотрон Panasonic P-80, выходное отверстие 1.7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Диаметр отверстия | 1.7 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимальная толщина резки | 30 мм |
| Материал изготовления | Цирконий |
| Минимальная толщина резки | 20 мм |
| Тип горелки | CUT |
Информация для заказа
- Цена: 53,04 ₴


