Сопло Panasonic P-80 PRIME 1.3
Данный вид сопел предназначен для столов ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Диаметр отверстия | 1.3 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимальная толщина резки | 10 мм |
| Материал изготовления | Хром |
| Минимальная толщина резки | 5 мм |
| Тип горелки | CUT |
Информация для заказа
- Цена: 68,51 ₴


