Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аргоновый сварочный аппарат Jasic TIG 200P W212»
Аргоновый сварочный аппарат Jasic TIG 200P DC w212 с сенсорным управлением предназначена для аргонодуговой сварки неплавящимся вольфрамовым электродом на постоянном токе (режим TIG-DC), а также для ручной дуговой сварки штучными электродами на постоянном токе (режим ММА).
Аргоновая сварка JASIC TIG 200P серии TIG PRO - это новая модель аппарата с более широким диапазоном сварочного тока, улучшенным отводом тепла и новым дизайном. Управление аппаратом осуществляется с помощью сенсорной панели. Предназначены для аргонодуговой сварки на постоянном токе DC TIG, точечной сварки, сварки пульсирующей дугой TIG Pulse и для ММА сварки (ручной дуговой).
Одной из характерных особенностей аргонной сварки JASIC TIG 200p W212 с цифровым управлением является то, что панель не чувствительна к изменению внешних параметров; производительность сварочного аппарата не повлияет на результат при сварке деталей. Таким образом, последовательность и стабильность цифрового управленияявляется преимуществом данной модели по сравнению с аппаратами с традиционной аналоговой схемой управления.
В аргоновом сварочном инверторе JASIC TIG 200P W212 реализована функция PULSE, которая позволяет качественно сваривать тонкий металл на малых токах.
Основные функции:
- Цифровой многофункциональный дисплей и удобная сенсорная панель.
- Режим сварки ММА.
- Возможность настройки времени зажигания дуги и силы тока форсажа дуги в режиме ММА.
- Переключатель режимов TIG сварки: импульсная сварка/сварка без импульса.
- Возможность аргонодуговой сварки в режиме коротких швов.
- Режимы 2-х тактной 2Т) и 4-х тактной (4Т) работы горелки.
- Возможность настройки 8 параметров сварки при работе в режиме TIG DC и 12 параметров при работе в режиме TIG Pulse.
Комплектация.
- Аргоновая сварка Jasic TIG-200p dc (w212) - 1 шт.
- Аргоновая горелка WP 26 (4 метра) - 1 шт.
- Зажим массы с кабелем 3 м - 1 шт.
- Комплект расходных материалов (цанга, сопло цангодержатели).
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Потребляемая мощность (W) | 5.8 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 20 990 ₴



