Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аргоновый сварочный аппарат Jasic TIG 500P (E312) AC/DC»
Назначение Jasic TIG-500P AC/DC
Мощный инверторный сварочный аппарат для профессиональной аргонодуговой сварки (TIG DC, TIG AC, TIG AC/DC PULSE) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА), построенный на базе IGBT транзисторов. Аппарат оборудован цифровым индикатором параметров сварки и максимально расширенной сенсорной панелью с синергетическим алгоритмом управления, позволяющим легко настраивать и регулировать параметры работы аппарата.
Возможность использования аппарата для двух видов работ значительно расширяет область применения аппарата. Наличие высокочастотного поджога дуги на TIG сварке позволяет аккуратно и профессионально сваривать как титан и нержавеющую сталь, так и алюминиевые сплавы, а функция импульсной сварки обеспечивает возможность сварки тонких материалов, контролируя тепло вложение, без прожигания и с минимальными деформациями.

Благодаря низкому энергопотреблению, высокой производительности и повышенному ресурсу, данный сварочный аппарат предназначен для интенсивной эксплуатации в ремонтных, реставрационных мастерских, автохозяйствах, на малых предприятиях, а также на крупных производственных объектах с максимальной загрузкой сварочного цикла.
Дополнительные функции:
|
1
|
Выход для подключения блока принудительного жидкостного охлаждения. |
6
|
Сенсорный переключатель режимов TIG сварки: импульсная сварка/сварка без импульса. |
|
2
|
Режим сварки ММА. |
7
|
Режим сварки ММА на переменном токе. |
|
3
|
Горячий старт (hot start). |
8
|
Переключатель режимов 2Т/4Т. |
|
4
|
Форсаж дуги (arc force). |
9
|
Интерфейс для подключения педали управления сварочным током в режиме TIG. |
|
5
|
Интерфейс для подключения пульта дистанционного управления при сварке ММА. |
10
|
Доступно 20 режимов управления TIG сварки (15 не программируемых и 5 программируемых), которые переключаются с помощью кнопки сварочной горелки. |
Комплект поставки
|
✓
|
Сварочный аппарат. |
|
✓
|
Горелка для TIG сварки типа WP-12 (с жидкостным охлаждением), шланг-пакет в 5 м. (DC-350A,AC-250). |
|
✓
|
Зажим массы 500А с кабелем 3 м. |
|
✓
|
Комплект расходных материалов (цанги-3 шт., сопла №5,№6,№7,держатель цанги). |
|
✓
|
Руководство по эксплуатации. |
Дополнительно аппарат может комплектоваться
|
+
|
Блоком принудительного жидкостного охлаждения — 9 л. |
|
+
|
Педалью дистанционного управления сварочным током TIG. |
|
+
|
Педалью дистанционного управления сварочным током ММА. |
|
+
|
Электрододержателем 500А с кабелем 3 м. |
Преимущества компании
![]() |
Большой ассортимент, очень конкурентные цены. |
|
Мы дилеры многих известных торговых марок, которые имеют свое честно заработанное имя на рынке Украины. |
![]() |
|
|
Компания «svarsila.com.ua» предоставляет полный сервис по гарантийному и после гарантийному обслуживанию всех проданных товаров. |
|
Вы сможете обратиться к менеджеру компании по указанным контактным телефонам на сайте и договориться про сдачу сломанной техники в ремонт. |
![]() |
![]() |
Также, уважаемые клиенты, вам при каждой покупке должны выдать гарантийный талон, образец которого вы видите на фото. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 5 м |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 20 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Потребляемая мощность (W) | 17.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Время продувки газом перед сваркой / после сварки, сек | 0–15 / 2–20 |
| Габаритные размеры, мм | 600×330×780 |
| Диапазон регулирования сварочного тока | 10–500 / 10–400 |
| Класс изоляции | Н |
| Количество каналов памяти | 5 |
| Коэффициент мощности | 0.85 |
| Напряжение питающей сети, В | 380±15%, 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение, В | TIG 32,6 / MMA 36,0 |
| ПВ 100%, А | 400 |
| ПВ, % | 60 при 40°С |
| Потребление на холостом ходу, Вт | 100 |
| Потребляемый ток, А | 20 |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный |
| Толщина свариваемого металла, | 0,5 - 22 мм |
- Цена: 229 900 ₴











